×

Wahyu Sakti Priyonggo

Direktur Utama


Informasi Pribadi

Kewarganegaraan Indonesia, berdomisili di Cirebon, lahir pada tanggal 26 Juni 1973.

Dasar Penunjukan
Diangkat sebagai Direktur Utama berdasarkan keputusan Para Pemegang saham diluar Rapat Umum Pemegang Saham PT PG Rajawali II Tentang Perubahan Nomenklatur, Pemberhentian dan Pengangkatan Anggota Direksi PT PG Rajawali II Nomor 17KEPPSRNI01I2022

Pendidikan 
Menyelesaikan Pendidikan Sarjana Teknik Industri (S1) di  Institut Teknologi Nasional pada tahun 1996

Perjalanan Karir   
Sebelum mejabat sebagai Direktur Utama PT PG Rajawali II, Direktur Utama PTP Mitra Ogan 28 April 2020 s.d.30 April 2021, Direktur PT Laras Astra Kartika 10 Mei 2016 s.d. 27 April 2020, Distrik Manager PTP Mitra Ogan, Kepala Bagian Teknik dan Teknologi PTP Mitra Ogan, Site Manager PKS Muba PTP Mitra Ogan, Administratur Kebun Rambang Lubai Mitra Ogan.



          Adang Sukendar Djunda

Direktur Operasional


Informasi Pribadi

Kewarganegaraan Indonesia, berdomisili di Cirebon, lahir pada tanggal 28 Maret 1970.

Dasar Penunjukan
Diangkat sebagai Direktur Utama berdasarkan keputusan Para Pemegang saham diluar Rapat Umum Pemegang Saham PT PG Rajawali II Tentang Perubahan Nomenklatur, Pemberhentian dan Pengangkatan Anggota Direksi PT PG Rajawali II Nomor 17KEPPSRNI01I2022

Pendidikan 
Menyelesaikan Pendidikan Sarjana Teknik Kimia (S1) Universitas W.R. Supratman Surabaya pada tahun 1995

Perjalanan Karir   
Sebelum mejabat sebagai Direktur Operasional PT PG Rajawali II, Staf pabrikasi PG Krebet Baru tahun 1992, kepala bagian pabrikasi PG Krebet Baru I tahun 2011, kepala bagian pabrikasi PG Krebet Baru II tahun 2013, kepala bagian QC PG Krebet Baru PT PG Rajawali I tahun 2014, General Manager PG Jatitujuh PT PG Rajawali II tahun 2014, kepala bidang Teknik Teknologi PT PG Rajawali II tahun 2018, kepala bidang Teknik Teknologi PT PG Rajawali I 2018, General Manager PG Krebet Baru 2019.



OKSAN OMAS MANGATAS PANGGABEAN

Direktur Keuangan & Pendukung Bisnis


Informasi Pribadi

Kewarganegaraan Indonesia, berdomisili di Cirebon, lahir pada tanggal 4 Oktober 1969

Dasar Penunjukan
Diangkat sebagai Direktur Utama berdasarkan keputusan Para Pemegang saham diluar Rapat Umum Pemegang Saham PT PG Rajawali II Tentang Perubahan Nomenklatur, Pemberhentian dan Pengangkatan Anggota Direksi PT PG Rajawali II Nomor 17KEPPSRNI01I2022

Pendidikan 
Menyelesaikan Pendidikan  Strata 1 (S1) Fakultas Pertanian Jurusan Agronomi Perkebunan Institut Pertanian Bogor (IPB) / Bogor 1992, Strata 2 (S2) Marketing (MM) IPWIJA / Jakarta 2002.

Perjalanan Karir   
Sebelum mejabat sebagai Direktur Keungan Dan Pendukung bisnis, beliau menjadbat Assistant Vice Consulate di Konsulat Republik Indonesia (RI) di Perth, Australia Januari 1993 -Oktober 1994, Pelaksana Biro International Freight Forwarding (IFF PT. Ujung Lima) 1 November 1994 – 31 Oktober 1995, Kepala Bagian EMKU Biro IFF (PT. Ujung Lima) 1 November 1995 – 31 Januari 1997, Kepala Unit Handling Barang PP.19 Biro IFF (PT. Ujung Lima) 1 Februari 1997 – 1 Maret 1998, Kepala Bagian Operasi Biro IFF (PT. Ujung Lima) 2 Maret 1998 –1 Januari 1999, Kepala Biro IFF (PT. Ujung Lima) 2 Januari 1999 – 31 Agustus 2000, Kepala Divisi IFF (PT. Ujung Lima) 1 September 2000 – 11 Mei 2003, Kepala Divisi Divisi Transportasi (PT. Ujung Lima) 12 Mei 2003 –5 Desember 2004, Manager Pemasaran Konvensional / PT.Berdikari (Persero) SBU Logistik 6 Desember 2004 – 30 April 2006, Manager Executive PT. Berdikari (Persero) 1 Mei 2006 – 26 Juli 2007, General Manager PT. Berdikari SBU Logistics 27 Juli 2007 –9 Agustus 2009, Vice President GCG dan Pengembangan Usaha PT. Berdikari (Persero) 10 Agustus 2009 –21 Oktober 2009, Direktur Umum, Keuangan, Administrasi dan Personalia PT. Berdikari Meubel Nusantara (Anak perusahaan PT. Berdikari Persero 22 Oktober 2009 –9 April 2017, Direktur Operasional PT. Berdikari (Persero) 10 April 2017 –1 Januari 2020, PLT Direktur Utama PT. Berdikari (Persero) 2 Januari 2020 – 2 April 2020, Direktur Keuangan, SDM dan Umum PT PG Rajawali I (RNI Group) 27 April 2020 – April 2021.